97精品伊人久久久大香线蕉,123区在线,午夜av在线播放,亚洲乱码视频

免費裝修設計

*所在城市:

  • A 安徽
  • B 北京
  • C 重慶
  • F 福建
  • G 甘肅
  • G 廣東
  • G 廣西
  • G 貴州
  • H 海南
  • H 河南
  • H 河北
  • H 湖南
  • H 湖北
  • H 黑龍江
  • J 江蘇
  • J 江西
  • J 吉林
  • L 遼寧
  • N 內蒙古
  • N 寧夏
  • Q 青海
  • S 上海
  • S 陜西
  • S 四川
  • S 山東
  • S 山西
  • T 天津
  • X 新疆
  • X 西藏
  • Y 云南
  • Z 浙江
  • 濟南
  • 青島
  • 濰坊
  • 煙臺
  • 濟寧
  • 淄博
  • 棗莊
  • 東營
  • 泰安
  • 威海
  • 日照
  • 臨沂
  • 德州
  • 聊城
  • 濱州
  • 菏澤
  • 萊蕪

*您的稱呼:

*手機號碼:

今天已有4826人申請

*為了您的權益,您的隱私將被嚴格保密

只需4步,享受專屬定制

申請成功

您同時還獲得1項增值服務

*稍后裝修客服將致電您,為您提供免費裝修咨詢服務
  • 關注裝修之家公眾號 訂閱優質裝修干貨合集

  • 下載裝修之家APP 查看更多精彩案例

0元獲取裝修報價今天已有 1692 人獲取報價

*所在城市:

  • A 安徽
  • B 北京
  • C 重慶
  • F 福建
  • G 甘肅
  • G 廣東
  • G 廣西
  • G 貴州
  • H 海南
  • H 河南
  • H 河北
  • H 湖南
  • H 湖北
  • H 黑龍江
  • J 江蘇
  • J 江西
  • J 吉林
  • L 遼寧
  • N 內蒙古
  • N 寧夏
  • Q 青海
  • S 上海
  • S 陜西
  • S 四川
  • S 山東
  • S 山西
  • T 天津
  • X 新疆
  • X 西藏
  • Y 云南
  • Z 浙江
  • 濟南
  • 青島
  • 濰坊
  • 煙臺
  • 濟寧
  • 淄博
  • 棗莊
  • 東營
  • 泰安
  • 威海
  • 日照
  • 臨沂
  • 德州
  • 聊城
  • 濱州
  • 菏澤
  • 萊蕪

*房屋面積:

*房屋戶型:

  • 一室
  • 二室
  • 三室
  • 四室
  • 五室
  • 一廳
  • 二廳
  • 三廳
  • 四廳
  • 五廳
  • 一廚
  • 二廚
  • 三廚
  • 四廚
  • 五廚

  • 一衛
  • 二衛
  • 三衛
  • 四衛
  • 五衛
  • 一陽臺
  • 二陽臺
  • 三陽臺
  • 四陽臺
  • 五陽臺

*手機號碼:

*為了您的權益,您的隱私將被嚴格保密

您家的裝修預算為:?

  • 材料費: ?
  • 人工費: ?
  • 設計費: ?
  • 質檢費: ?

裝修預算數據由裝修之家歷史服務50萬業主裝修數據、各大城市裝修公司合同數據經過大數據實時分析計算。

您的裝修預算為 ?萬元

  • 材料費:?元
  • 人工費:?元
  • 設計費:0 ?元
  • 質檢費:0 ?元

* 您還獲得免費上門量房出設計方案服務

耐心解答

您的裝修疑問

+

全方位了解

您的裝修需求

+

優選專業設計師

量身定制裝修方案

*報價有疑問?稍后裝修客服將致電為您解答 *該報價為毛坯房半包價,實際裝修報價以量房實測為準
完善以下信息 讓我們更了解您的需求優先為您服務
  • 1.您家的房屋現狀是:

  • 2.您家準備什么時候開始裝修:

  • 3.您家小區名稱:

求問多之彩乳膠漆多少錢一桶?正打算入手。
毀容還是帥
2018-02-25 06:50:54
673
分享

上傳圖片
...圖片.jpg 刪除
還可以輸入2000

全部回答(3)

  • fzdgs 2018-02-25 10:30:54回答
    回答數:184
    |
    被采納:10

    140平米很難準確說要多少錢。五萬至五十萬都有??茨闶裁礄n次了。如果你的設計方案已經確定,人工費不會有大的差異,關鍵是你買材料的檔次。比如墻地磚有三十元每平米至一百多元每平米的。地板從幾十元每平米的復合至幾百元的實木地板,墻面乳膠漆同份量的從幾十元一桶至一千多不等呢!這些都是裝修的主材也是大的支出,關鍵是量力而行吧!我認為一般工薪階層的話,這么大的面積十萬塊足夠了,材料一般為中檔。把每塊的預算做好,比如地板大概多少錢的,墻地磚多少錢的,燈具多少錢的,油漆多少錢等等。全部在你經濟承受范圍內計劃好,就按照這個標準去買東西,超過的堅決放棄。

    2
    刪除
  • bx99 2018-02-25 10:15:56回答
    回答數:165
    |
    被采納:5

    壁紙分很多種的,國產的一般一卷是5.3個平方,進口的有7平方一卷的,有16.5平方一卷,還有5.6平方一卷的,而且壁紙也分很多材質的,貼壁紙的費用和做乳膠漆的費用差不了多少,但要是買好紙的話,費用可能會比乳膠漆多一倍以上,貼壁紙的費用沒有定數的,這在這空說多少錢一平方,誰也說不準,最便宜的話五六十塊都可以做得下來,根據你選的壁紙才能來定價的。

    2
    刪除
  • 橘子 2018-02-25 08:30:54回答
    回答數:162
    |
    被采納:9

    每平米涂刷兩道乳膠漆,約需乳膠漆0.65公斤,價格差距較大。便宜的每平米6元即可,但大品牌優質乳膠漆則需要50元每平米。多少錢一平屬于師傅給你的包工包料吧。中間容易被拿次貨,我覺得還是你自己跑一趟去買比較好,畢竟商家為了信譽不敢騙人。價格來源網絡,僅供參考!

    2
    刪除
主站蜘蛛池模板: 三门县| 濮阳市| 泽州县| 广汉市| 江口县| 郴州市| 福安市| 郁南县| 新疆| 邵阳市| 芮城县| 东莞市| 郴州市| 光山县| 遵义市| 宁城县| 区。| 桦川县| 札达县| 林州市| 阿尔山市| 沁源县| 句容市| 客服| 宣城市| 日喀则市| 大丰市| 福清市| 界首市| 本溪| 桑日县| 平定县| 元朗区| 台前县| 文安县| 新绛县| 娄底市| 铜陵市| 福泉市| 东海县| 桂阳县|